Montag

Kindertanz #2

15:00-15:40

6 Jahre

Ioanna

Kindertanz #1

15:05-15:45

5/6Jahre

Luisa

Zeitgenössisch #13

15:55-16:45

7/8 Jahre

Ioanna

Zeitgenössisch #1

16:00-16:50

8 Jahre

Lilian

Jazz #1

17:00-17:50

13/14 Jahre

Judith

Zeitgenössisch #2

17:05-17:55

10 Jahre

Lilian

Ballett #1

18:05-19:00

Mittelstufe

Sebastian

Ballett #2

18:05-19:00

Anf. mit Vork.

Verena

Ballett #3

19:10-20:30

Fortgeschrittene

Sebastian

Zeitgenössisch #3

19:10-20:05

Einsteiger/Anf. mit Vork.

Clara

Zeitgenössisch #4

20:15-21:35

Anf. mit Vork.

Clara

Ballett #4

20:40-21:35

Anf. mit Vork.

Verena

Dienstag

Breakdance #1

15:00-15:50

8-10 Jahre

Felix

Kindertanz #3

15:15-15:55

4 Jahre

Lilian

Breakdance #2

16:05-16:55

12 Jahre

Felix

Zeitgenössisch #5

16:10-17:00

8 Jahre

Lilian

Zeitgenössisch #7

17:10-18:00

11 Jahre

Jana

Zeitgenössisch #6

17:15-18:05

11 Jahre

Lilian

Ballett #5

18:15-19:10

Anf. mit Vork.

Andrea

Zeitgenössisch #8

18:15-19:10

Anf. mit Vork.

Jana

Jazz #2

19:20-20:15

Anf. mit Vork.

Cara

Ballett #12

19:20-20:15

Einsteiger

Jana

Hip Hop #1

20:25-21:20

Anf. mit Vork.

Valeska

Zeitgenössisch #9

20:25-21:20

Anf. mit Vork.

Jana

Mittwoch

Ballett #8

15:00-15:50

7/8 Jahre, Grade 1

Verena

Hip Hop #2

16:00-16:50

10 Jahre

Valeska

Ballett #6

16:05-16:55

9 Jahre, Grade 2

Gesa

Hip Hop #3

17:05-17:55

12 Jahre

Valeska

Ballett #7

17:10-18:00

10 Jahre, 2-3

Gesa

Tap #2

18:10-19:05

Anf. mit Vork.

Andrea

Urban Contemporary #1

18:10-19:05

ab 14 Jahre

Thalia

Tap #4

19:15-20:10

M/F

Andrea

Urban Contemporary #2

19:15-20:10

A/M

Thalia

Donnerstag

Breakdance #3

15:00-15:50

8-10 Jahre

Felix

Hip Hop #7

15:05-15:55

ab 8 Jahre

Thalia

Hip Hop #6

16:05-16:55

ab 14 Jahre

Thalia

Breakdance #4

17:10-18:00

ab 13 Jahre

Felix

Ballett #10

17:15-18:05

10 Jahre, Grade 3

Gesa

Jazz #3

18:15-19:10

Einsteiger

Cara

Jazz #4

19:20-20:15

Anf. mit Vork.

Cara

Zeitgenössisch #10

19:20-20:15

Anf. mit Vork.

Jana

Jazz #5

20:25-21:45

Mittelstufe

Cara

Zeitgenössisch #11

20:25-21:45

Mittelstufe

Jana

Freitag

Kindertanz #5

15:15-15:55

6 Jahre

Luisa

Kindertanz #4

15:20-16:00

4/5 Jahre

Lilian

Ballett #13

16:10-17:00

7 Jahre, Grade 1

Luisa

Zeitgenössisch #12

16:15-17:05

8 Jahre

Lilian

Zeitgenössisch #15

17:15-18:05

6/7 Jahre

Samantha

Zeitgenössisch #14

17:20-18:10

6 Jahre

Lilian

Jazz #6

18:20-19:15

13 Jahre

Samantha

Breakdance #5

18:20-19:15

ab 13 Jahre

Felix

Jazz #7

19:25-20:15

15 Jahre

Samantha