Montag

Kindertanz #2

15:00-15:40

5/6 Jahre

Samantha

Kindertanz #1

15:05-15:45

5 Jahre

Luisa

Zeitgenössisch #13

15:55-16:45

6/7 Jahre

Samantha

Zeitgenössisch #1

16:00-16:50

8 Jahre

Lilian

Jazz #1

17:00-17:50

13/14 Jahre

Judith

Zeitgenössisch #2

17:05-17:55

10 Jahre

Lilian

Ballett #2

18:05-18:55

Anf. mit Vork.

Verena

Ballett #1

18:10-19:00

Mittelstufe

Sebastian

Zeitgenössisch #3

19:10-20:00

Einsteiger/Anf. mit Vork.

Clara

Ballett #3

19:15-20:30

Fortgeschrittene

Sebastian

Zeitgenössisch #4

20:15-21:30

Anf. mit Vork.

Clara

Ballett #4

20:45-21:35

Anf. mit Vork.

Verena

Dienstag

Breakdance #1

15:00-15:50

8-10 Jahre

Felix

Kindertanz #3

15:15-15:55

4 Jahre

Lilian

Breakdance #2

16:05-16:55

12 Jahre

Felix

Zeitgenössisch #5

16:10-17:00

8 Jahre

Lilian

Zeitgenössisch #7

17:10-18:00

11 Jahre

Jana

Zeitgenössisch #6

17:15-18:05

11 Jahre

Lilian

Zeitgenössisch #8

18:15-19:05

Anf. mit Vork.

Jana

Ballett #5

18:20-19:10

Anf. mit Vork.

Andrea

Ballett #12

19:20-20:10

Einsteiger

Jana

Tap #1

19:25-20:15

Anf. mit Vork.

Andrea

Zeitgenössisch #9

20:25-21:15

Anf. mit Vork.

Jana

Hip Hop #1

20:30-21:20

Anf. mit Vork.

Valeska

Mittwoch

Ballett #8

15:05-15:55

7/8 Jahre, Grade 1

Verena

Hip Hop #2

16:00-16:50

10 Jahre

Valeska

Ballett #6

16:05-16:55

9 Jahre, Grade 2

Gesa

Hip Hop #3

17:05-17:55

12 Jahre

Valeska

Ballett #7

17:10-18:00

10 Jahre, 2-3

Gesa

Urban Contemporary #1

18:10-19:00

ab 14 Jahre

Thalia

Tap #2

18:15-19:05

Anf. mit Vork.

Andrea

Hip Hop #5

19:15-20:05

Mittelstufe

Thalia

Tap #3 ENDET 30.09.

19:20-20:10

Mittelstufe

Sebastian

Jazz #2

20:20-21:10

Anf. mit Vork.

Samantha

Tap #4

20:25-21:15

Fortgeschrittene

Andrea

Donnerstag

Breakdance #3

15:00-15:50

8-10 Jahre

Felix

Hip Hop #7

15:05-15:55

ab 8 Jahre

Thalia

Hip Hop #6

16:05-16:55

ab 14 Jahre

Thalia

Ballett #9

16:10-17:00

8/9 Jahre, Grade 2-3

Gesa

Breakdance #4

17:10-18:00

ab 13 Jahre

Felix

Ballett #10

17:15-18:05

10 Jahre, Grade 3

Gesa

Jazz #3

18:15-19:05

Einsteiger, Neu ab 5.3.2020

Samantha

Ballett #11 ENDET 24.9.

18:20-19:35

Mittelstufe

Aleksandra (Ola)

Zeitgenössisch #10

19:40-20:30

Anf. mit Vork.

Jana

Jazz #4

19:45-20:35

Anf. mit Vork.

Samantha

Jazz #5

20:40-21:30

Mittelstufe

Samantha

Zeitgenössisch #11

20:45-22:00

Mittelstufe

Jana

Freitag

Kindertanz #5

15:15-15:55

6 Jahre

Luisa

Kindertanz #4

15:20-16:00

4/5 Jahre

Lilian

Ballett #13

16:10-17:00

7 Jahre, Grade 1

Luisa

Zeitgenössisch #12

16:15-17:05

8 Jahre

Lilian

Kindertanz #7

17:15-17:55

6 Jahre

Samantha

Zeitgenössisch #14

17:20-18:10

6 Jahre

Lilian

Breakdance #5

18:20-19:10

ab 13 Jahre

Felix

Jazz #6

18:25-19:15

13 Jahre

Samantha

Jazz #7

19:25-20:15

15 Jahre

Samantha

Breakdance #6

19:30-20:20

Einsteiger/Anf. mit Vork.

Felix